Горячая линия: +7 (985) 113-42-00

Добро пожаловать на Музейную охоту!

Музейная охота – это увлекательные квесты по музеям, усадьбам и паркам. Во время игры вы узнаёте интересные факты и разгадываете детективную историю.

Играть может команда от двух до пяти человек. Возраст игроков от 6 до 99 лет. Прохождение квеста занимает в среднем 1 час.

Отгадывайте загадки, ищите ключи!

За каждый пройденный квест игрок получает звёзды, которые затем можно обменять на скидку или бесплатную игру, так что не забудьте зарегистрироваться.

Если у вас есть сценарий для квеста, обязательно свяжитесь с нами, мы будем рады предложить вам взаимовыгодное сотрудничество.

Продукт компании «Экспомания», разработка компании Futurico, дизайнер Мария Братолюбова

Для представителей прессы у нас у нас есть пресс-пакет. Мы будем рады пообщаться, чтобы ответить на все вопросы.
Здесь лежит наш пресс-релиз и фотографии:

Контакты нашей пресс-службы:
Наталья Задворная